четверг, 29 октября 2015 г.

Внимание! Конкурс!

    Дирекция особо охраняемых природных территорий совместно с Владимирским региональным волонтерским движением «Лига заповедности» объявляет конкурс рисунков, плакатов, эссе «Я заповедным волонтёром стать хочу!».
    Цель конкурса – воспитание у населения Владимирской области бережного отношения к родной природе и своей малой Родине, а также привлечение населения области к деятельности волонтерского движения «Лига заповедности».
    Положение утверждает темы для выполнения работ. Так, тема рисунков – «Сохраним жизнь на планете», темы плакатов – «Я заповедным волонтером стать хочу!» и «Природе нужна помощь», также оргкомитет конкурса ждёт в свой адрес от школьников, студентов, общественников эссе на тему «Что хорошего для природы я сделал за это лето?».
Конкурсные работы мы ждём до 15 декабря 2015 года в адрес Дирекции, либо по электронной почте – edoopt@yandex.ru, либо в печатном виде (г. Владимир, проспект Ленина, д.59, офис 84).
    Для того, чтобы принять участие обязательно необходимо отправить заявку (по установленной в положении форме) и зарегистрироваться на сайте Владимирского регионального волонтерского движения «Лига заповедности». Регистрируясь на сайте вы становитесь участником движения и будете оповещаться обо всех его мероприятиях.
    Для активных пользователей социальных сетей мы организовали отдельную номинацию «Приз зрительских симпатий». 16 декабря, сразу после окончания приема заявок, рисунки и плакаты будут выложены в группе Лиги заповедности в контакте. Работа, которая наберет больше всех лайков (до 21 декабря), будет награждена дипломом и призом зрительских симпатий.
    Призываем Всех талантливых жителей Владимирской области принять участие в Конкурсе!